Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика
:: Главная // Продукция и услуги // Продукция // Пластиковые двери на заказ

Пластиковые двери на заказ

По сравнению со всеми другими видами дверей, пластиковые двери на российском рынке появились относительно недавно. Но даже за довольно непродолжительное время успели стать достаточно популярными среди потребителей. Компания «КлассОкна-мск» производит современные пластиковые двери на заказ трех видов:

  • входные,
  • межкомнатные,
  • балконные.

Функциональное предназначение каждого вида заложено уже в самом названии. Двери отличаются по типу профиля створки, армированию, фурнитуре и возможности установки каких-либо дополнительных элементов фурнитуры (замки, доводчики, различные ручки, например скоба).

Самыми «легкими» считаются обычные балконные пластиковые двери, которые изготавливаются из того же профиля, что и ПВХ окна. А самыми «тяжелыми» и прочными дверями являются входные. Межкомнатные двери являются промежуточным вариантом между балконными и входными - по прочности, максимально допустимым размерам и стоимости.

Все двери из ПВХ, которые вам предлагает компания КлассОкна-мск имеют свои преимущества:

  • Входные двери выше на порядок по надежности и качеству, чем другие виды. Они должны защищать дом от незваных гостей и непогоды. При изготовлении в них устанавливается многозапорный механизм замка, который обеспечивает хороший прижим по периметру всей двери. Наполнение пластиковых дверей может быть различным, как стеклопакет из бронированных стекол, так и глухие бронепластины. Естественно, что на такие двери ставятся специальные усиленные петли, они обеспечивают легкое открывание и закрывание.
  • Балконные пластиковые двери на заказ изготавливаются с оконной фурнитурой и из оконного профиля. Благодаря такой фурнитуре, створка пластиковой двери плотно прижимается к раме по всему периметру, отлично защищая помещение от неблагоприятных погодных условий.
  • Межкомнатные двери хранят своё предназначение в самом названии. В такие двери можно установить нажимной гарнитур с замком или без него. Важно то, что такие двери долговечны и надежны, и прослужат вам многие десятилетия.

В зависимости от поверхности дверного полотна могут быть глухие и остекленные пластиковые двери. По способам открывания могут изготавливаться пластиковые двери на заказ — распашные, раздвижные, раскладные и вращающиеся.

Заказать пластиковые двери можно обратившись в один из офисов компании "КлассОкна-мск".

Контакты в Москве :

  • телефоны:
    +7 (495) 8738320, +7 (495) 8738320 (Центральный офис);
  • форма обратной связи сайта;
  • электронная почта moskva@klassokna.ru;
  • личные контакты менеджеров: ICQ, эл. почта (вверху справа).

Контакты в регионах: