Расчет стоимости
Вызвать замерщика
Вызвать замерщика

REHAU Sib-design

REHAU-Sib-Design (ПВХ окна)

Rehau Sib-design, многокамерный профиль глубиной 70 мм идеально подходит как для новостроек, так и для реконструкции старого жилья благодаря дополнительной камере Rehau Thermo-Block.

Экономичная система оконных профилей REHAU Sib-Design разработана специально для российских потребителей, которые во главу угла ставят критерий “тепло и уют в доме”. Сокращению потерь тепла в доме способствуют следующие особенности системы: REHAU-Thermo-Block и конструктивная возможность установки стеклопакета толщиной до 44 мм. Глубина коробки 70 мм в комбинации с первыми двумя особенностями системы дополнительно повышает теплоизоляционные свойства окна.

Улучшенные за счет установки усиленного армирования статические характеристики позволяют изготавливать оконные блоки со створками большего размера по высоте и ширине.

Два различных варианта конструктивного решения профилей створки позволяют изготавливать оконные блоки как с полусмещенной так и со смещенной лицевой поверхностью коробки и створки.

Гладкая, блестящая профильная поверхность легка в уходе. Герметичные оконные конструкции из REHAU-Sib-Design защитят Вас от любых атмосферных осадков.

Компания "КлассОкна-мск" предлагает высококачественные пластиковые окна и двери из этого профиля. Получить консультацию или сделать заказ можно по телефону, в ближайшем к Вам офисе (см. раздел Контакты) или через форму обратной связи.